Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Калуга купить Экстази
#1
__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

брал тут туси совсем недавно.все устроило.спасибо.жду обработки второго заказа)

чувствую у меня будет то же самое, трек получил но он нихуя не бьется, а что ответил то? я оплатил 3 февраля и трек походу тоже левый ТС обьясни и мне ситуацию

Принять могут в любой курьерке и уж тем более на почте. 1 случай (без полных подробностей и выяснения всех обстоятельств о самом человеке и его деятельности) на пару сотню посылок это не тот случай, когда нужно отказываться от удобной курьерки. Об этом уже говорили неоднократно. Возвращаться к этой теме больше не стоит.

Работал с магазином! все норм

Кстати в другом доверенном магазине у меня тоже была задержка в курьерке , трек не бился, в базе тоже его не было при прозвоне в курьерку...может действительно из-за Олимпиады (или во время ее проведения) курьерки стали чаще проверять..

Ну как видишь соответсвует ...
.
.
.
.

Облако тегов:

Якутск купить Скорость соль кристаллыУлан-Удэ купить Скорость Альфа-ПВПНижний Тагил купить скоростьОмск купить а29, a-pvp, MDPVКупить амфетамин, фен Тверь
Брянск купить Экстази (МДМА)Махачкала купить амфетамин, фенЧебоксары купить метамфетаминСамара купить a-pvpЯрославль купить A-PVP Кристаллы
Красноярск купить Кокаин, Мефедрон, БошкиРостов-на-Дону купить АмфетаминВоронеж купить MDMA (XTC, экстази)Магнитогорс купить a-pvpТула купить Кокаин, Мефедрон, Бошки
Вологда купить Героин, Метадон, ЛирикаНижний Новгород купить ЭкстазиМосква купить Скорость Альфа-ПВПСанкт-Петербург купить Героин, МетадонВологда купить Экстази (МДМА)
Кемерово купить скоростьИваново купить НаркотикиСаратов купить A-PVP КристаллыСургут купить АМФЕТАМИН (ФЕН)Купить Лирика 300 мг Якутск
Томск купить амфетамин, фенКупить Амфетамин, Экстази, Лсд БарнаулВолгоград купить Кокаин, Мефедрон, БошкиКупить Лирика 300 мг ТомскКупить Кокаин, Мефедрон, Бошки Вологда
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК Калининград 3810ae7
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Амфетамин, Экстази, Лсд Тольятти
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Челябинск купить метамфетамин
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Грозный купить Скорость ск
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Владимир купить A-PVP Кристаллы
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Кокаин Сургут
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Якутск купить Мефедрон Кристаллы
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)